Профессиональное изготовление нестандартной,
оригинальной, незабываемой рекламы

10 лет на рынке рекламы.

Кто мы, что предлагаем.

Компания «РЕКЛАМСНАБ» уже более 10 лет успешно работает на рынке наружной и интерьерной рекламы.

Мы производим: объемные буквы (в том числе, объемные буквы из пенопласта), световые короба, световые панели и световые буквы, объемные фигуры, муляжи и модели, логотипы.

Мы изготавливаем: выставочные стенды, вывески, декорации для театров, кино и концертных площадок, архитектурные макеты, мастер-модели и матрицы, широкоформатную печать, продающие сайты, таблички, видео-ролики, 3Д-видео-презентации.

Мы оказываем услуги по: монтажу вывесок и входных групп, оформлению витрин и мест продаж, дизайну стендов и интерьеров, фрезерная резка, резка пленок.

Наша производственная база позволяет осуществить полный цикл изготовления рекламных изделий: от дизайна будущего изделия до его установки. Мы работаем с различными материалами: металл, пластик, композит, пенопласт, гипс, стеклопластик.

Мы способны воплотить любые, самые смелые идеи. Потому что  профессионализм наших сотрудников позволяет изготовить изделия любой сложности и в кратчайшие сроки. Срочные заказы мы способны выполнить за 1 день. 

Наши работы являются призерами ряда конкурсов. Мы первыми  в стране создали проект компьютерного производства рекламных изделий из пенопласта. Мы первыми изготовили световые неоновые буквы в пенопласте. Мы разработали технологии изготовления 3D-моделей: слайсирование, рассечение. Мы являемся передовой компанией в плане инновационных технологий в рекламе и, поэтому у нас проходят обучение специалисты из других компаний.

Все это обусловило то, что нам доверяют такие крупные бренды, как: «Снежная королева», «Woolstreet», «Сколково», «Кофе Хауз», телекомпания «МИР», «Снежная королева». 

А гибкая и лояльная ценовая политика привлекает клиентов и с небольшими бюджетными заказами.